Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 05:54
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Партнёры
Баннерная сеть
Рейтинг Фан-сайтов

Система Orphus

на всі 100 . com - Інформаційно-розважальний музичний портал


Официальный фан-клуб Алисы Тарабаровой
Главная » Архив материалов
Девчонки из Real O спонтанно сорвались на курорт.
Регина и Лина Мицуки сразу после съемок нового видео неожиданно отправились отдохнуть в жаркой Турции. Девушки около недели провели в городе Кемер, где пристрастились к экстремальным видам спорта. Сначала Регина и Лина занялись картингом, поучаствовав в настоящих гонках.
- Оказалось, что я и Лина – самые экстремальные гонщицы среди туристов - мы первыми приехали к финишу, нас даже наградили грамотой, - рассказывает Регина. - Дальше - больше. Лина уговорила меня заняться рафтингом: на лодке мы преодолевали пороги реки с очень быстрым течением и с очень холодной водой (12 градусов). Такое развлечение обернулось простудой.
Девчонки также решились полетать над Средиземным морем, поднявшись на парашюте на высоту 200 метров. Кроме экстремальных развлечений, девушки не отказывали себе и в других удовольствиях: ходили на дискотеки и заводили новые знакомства. Оказывается, их новые друзья были знакомы с творчеством группы Real O и даже попытались исполнить несколько песен из репертуара украинок.
Просмотров: 883 | Добавил: cvetacneg | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (1)

Девочки из REAL O снялись в новом, третьем по счету для группы, клипе. На сей раз экранизировали песню «Платье». Режиссером стал Сергей Солодкий, который cнял клипы для Тины Кароль, Алены Винницкой, группы «БиС» и других артистов.
На съемках присутствовала продюсер Наталья Могилевская. «Когда мы размышляли о том, какой должен быть новый клип девушек, мы хотели продолжить концепцию, заявленную в клипе «Я бы…». Чтобы индивидуальность каждой девочки сочеталась с нежностью. Мы нашли уникальный ход, который позволил соединить абсолютную харизму участниц группы с тонкостью», – рассказала Наташа. На съемочной площадке участницы группы перевоплотились в королев разных эпох. Лина Мицуки стала олицетворением женственности 60-х, Регина воплотила свободный дух 70-х, Алиса Тарабарова стала девушкой-спортсменкой из 80-х, а Лена Виноградова обыграла сдержанный шик 90-х.
«70-е - это время, когда люди стремились вернуться к естественности. Я всегда восхищалась этим временем, мне приятно было обратиться к этой эпохе», – рассказала Регина. Лина призналась, что для нее 60-е - эталон утонченноcти стиля, поэтому она настояла на том, чтобы воплощать именно этот образ. Алиса Тарабарова продемонстрировала в клипе свое увлечение спортом, а Лена Виноградова обратилась к 90-м, потому что ее собственный стиль близок к эстетике того времени.
Съемки клипа начались рано утром и завершились поздно вечером. После окончания съемок девушки поехали отмечать два счастливых повода: завершение работы и Ден ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: cvetacneg | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (1)

Сексапильная участница группы Real O знает, что нравится противоположному полу.
Красотка Регина уверена, что для мужчины главное – добиться девушки. Певица поделилась с Glamurchik`ом своим маленьким секретом.
– Первое, что привлекает мужчин, это когда девушка – немножко недотрога, когда до нее невозможно сразу достучаться. Мужчинам нравится добиваться женщин. Если показывать все сразу – неинтересно будет жить. Девушкам стоит прислушаться к совету солистки Real O, ведь, судя по всему, Регина пользуется успехом у противоположного пола.
Просмотров: 1575 | Добавил: cvetacneg | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (1)

Фотографию девичьей группы продали на благотворительном аукционе.
На открытии фото-проекта «Все в Ажуре» все желающие могли посмотреть на украинских звезд в неожиданных амплуа. Фотографы, участвующие в конкурсе, постарались найти новые решения и новые образы для селебритиз.
Девчонкам из группы Real O также посчастливилось попасть на фото-картину. Девушки поучаствовали в необычной «подводной съемке». Эта фотография поразила многих гостей вечеринки, но, к сожалению первого места не получила.
Зато на благотворительном аукционе фотография ушла за 1000 грн, что тоже очень неплохо.Кроме того, красотки получили специальный приз и стали обладательницами одинаковых зонтиков.Лена Виноградова на вечеринку пришла с фотоаппаратом и снимала все, что видела. Больше всего внимания Лена уделила подругам по группе.Наверное, симпатичная певица вдохновилась увиденными работами и подумывает сама заняться фотографией. Кто знает, может, в этом деле она откроет свой новый талант.
Просмотров: 853 | Добавил: cvetacneg | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)

Как известно, музыкальные номера “REAL O” вдохновили знаменитого композитора Руслана Квинту на написание песни для квартета. Но так ли уж он вдохновился всеми девушками? Или только одной??
Вот что сообщила нам близкая подруга Регины Тодоренко, Ирина:
«Я очень рада за свою подругу. Она настоящее талантище. И песни для их группы пишет никто нибудь, а сам Руслан Квинта. Регишка от него в восторге. Ему з6 лет, но разницу в возрасте она не ощущает и ласково называет его Русланчиком.»
Ну что ж как видно, неспроста Руслан Квинта пишет девушкам пенсии.
Но красавица Регина на этом не останавливается. Ее подруга также поведала нам по секрету, что 19 летняя красотка успевает также встречатся с ведущим светских хроник
Максимом Юрченко. Вот так вот вскружила украинська дівчина голову сразу двум парням. Что ж пожелаем Регине только удачи. Только пудь осторожна Региночка.! Двойные отношения до добра не доведут
Просмотров: 1793 | Добавил: cvetacneg | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)

Круглую дату отмечали в летнем «Баре на крыше» отеля Premier Palace, куда Дмитрий пригласил друзей с подарками и поздравлениями. Кроме Могилевской на фешенебельном празднике побывали подруга и партнер Царенко по студии «Enjoy-продакшн» Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым, глава правления Нового канала Ирина Лысенко, актер Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Андрей Молочный, ведущие утреннего шоу «Подъем» на Новом канале Ольга Фреймут и Александр Педан и другие значимые личности. Вместе с Могилевской выступили группа Real O и дует Дантеса и Олейника.
Просмотров: 1088 | Добавил: cvetacneg | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Группа Real O, кажется, лишена ежедневных забот о своем внешнем виде: идеальный мейк-ап, стильная одежда, - многие уверены, что все это достается звездам бесплатным приложением к таланту и славе. Как бы не так - мы встретили певиц субботним днем в фитнес-центре: загорелые, улыбающиеся и очень даже самостоятельные во всем, что касается ухода за собой. Девушки пришли поддержать участниц проекта "Красота Non-Stop" и рассказали им не только секреты идеального внешнего вида, но и некоторые тайны закулисья шоу-бизнеса. Знаете ли вы, как восстанавливала свои волосы Алиса Тарабарова после еженедельных покрасок? В тот самый момент, когда от шикарных рыжих волос остался "мышиный хвостик", певица обрезала их по максимуму и прибегла к помощи бабушкиных средств - травяных настоек и масок. Теперь Алиса старается использовать как можно меньше химии на своих волосах. "Все должно быть натуральным", - уверенна артистка. Но это еще не самое страшное! Ежедневные утренние тренировки, полный отказ от алкоголя и вкусной еды, отсутствие личной жизни и постоянный контроль за каждым своим движением - на что только не идут юные особы ради сладких мгновений славы. Быть звездой, как оказалось, совсем непросто. Но вот заполучить настоящий stars-look под силу каждому.
Просмотров: 935 | Добавил: cvetacneg | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (1)

Девушки из группы REAL O единогласно заявили, что не планируют выходить замуж в ближайшее время. Все происходило в прямом эфире на Новом канале во время записи телепередачи с участием звезд. Когда ведущие утреннего шоу предложили Алисе, Лине, Регине и Лене погадать на суженого, те наотрез отказались. Сейчас REAL O настолько увлечены музыкальной карьерой, что даже и не думают о семейной жизни.
Хотя, по словам девушек, предложения руки и сердца к ним поступают регулярно. Алисе Тарабаровой, например, несколько месяцев назад предлагали уехать за границу и жить в США. Но девушка отказалась. «У меня определенная карма, - говорит Алиса, - я влюбляюсь в характер человека, а не его социальный статус, поэтому и выйду замуж, скорее всего, за какого-то небогатого музыканта или актера, а не за шейха или владельца судостроительного завода». Самой «близкой» к замужеству оказалась Лена Виноградова. Остальные девчонки уверены, что именно она первой выйдет замуж: «Влюбится по уши и бросится под венец, забыв обо всем на свете. Она такая…».

Просмотров: 1068 | Добавил: cvetacneg | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (1)

Пятница прошлой недели ознаменовалась огромным количеством звёздных вечеринок. Больше всего представителей светской жизни собралось на вечеринке Bazaar Fashion Nights. Ближе к девяти часа вечера гости начали съезжаться в новый столичный ресторан, где намечалось грандиозная вечеринка для представителей фэшн-индустрии, художников, галеристов, светских персон – всех тех, кто хоть каким-то боком связан с шоу-бизнесом. Поначалу среди гостей не наблюдалось ни одного звёздного личика, но ситуацию, уже, к слову, не в первый раз, спасли участники украинской «Фабрики звёзд 2». Подопечные Натальи Могилевской все как один прибыли на светское событие. Девичий квартет «Real O» вместе с Борисом Апрелем стали звёздами первого получаса звёздного сбора.
Просмотров: 906 | Добавил: cvetacneg | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (1)

Просмотров: 709 | Добавил: cvetacneg | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Архив записей
Мини-чат
200
Друзья сайта






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Регина Тодоренко, все права защищены © 2024